Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 неисправность или кажется
Grifanya
1 февраля 2011 22:29
Сообщение #1

--
Купил ноутбук lenovo b560a под новый год,толком не посмотрел внешне,после праздников уже начал юзать и оказалось что крепёжные болты откручивали(краска покоцана почти на всех),переживаю не после ремонта ли он или ещё чего,по everesty вроде сходится с описанием с инета и не пропала ли гарантия из-за болтов,и периодически щелчки в левой части клавиатуры слышны,это так и должно?Бук так вроде не плохой,но вот эти 2 вещи испотили ощущение от покупки!Кто может что-нибудь подскажет?
Наверх
serega3907
2 февраля 2011 11:23
Сообщение #2

9
ну если те болты на крышке под которой оперативка и жесткий и т д,то думаю ничего не будет так как на ней у меня вроде никаких пломб нету,хотя мой друг пару лет назад вскрывал ноут и когда принес его по гарантии и менеджеры увидели поцарапаную краску на болтах-лешили его гарантии... Па счет щелчков,я у себя вроде не замечал

--------------------
С уважением !
Наверх
Admin
6 февраля 2011 05:16
Сообщение #3

8
Ну не знаю все наверное от сервиса зависит. Я разбирал свой ноутбук полностью т.к. ребенок пролил на него воду (благо, далше клавиватуры вода не просочилась), для полного своего успокоения разобрал полностью для просушки. Через какое то время вышла из строя дискретная графика, сдал по гарантии все сделали в течении двух недель. Правда один косяк не плотно зашелкнули крышку сверху пришлось ее откручивать и заного ставить, как оказалось свернули резбу одного из крепежных винтов сломав стоечку для него.
Наверх
Grifanya
6 февраля 2011 11:29
Сообщение #4

--
Походу щелчки эти появляются когда кулер большие обороты набирает,кажется из-за него,а может просто жёсткий сыпится ,у меня на 1м компе так было!Как жёсткий проверить не знаете?
Наверх
Reset
6 февраля 2011 16:00
Сообщение #5

--
по поводу болтов:
у меня тоже B560A если присмотреться - тоже видно, что болты закручивали, краска немного содрана, но уверен что на заводе, т.к. коробку вскрыли при мне (заводской скотч резали) :)

Гарантии лишить из-за поцарапанных болтов не имеют права, пломб нет и разговора дальше быть не должно.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема