Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Время загрузки Lenovo B570e » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Время загрузки Lenovo B570e
kazzzak
10 апреля 2013 15:35
Сообщение #1

0
Lenovo B570e (4Гб ОЗУ, INTEL PENTIUM B950 2,1 GHz, видеокарта NVIDIA GeForse 410m): чистая Windows 7 x64 — время запуска: без антивируса — 44 секунды, с антивирусом COMODO Internet Security Premium — 46 секунд. И это с учетом того что используется в связке видео: основной монитор — дополнительный дисплей — монитор + второй дисплей — телевизор по HDMI Питание — режим работы «Сбалансированный». Весь хлам из автозагрузки исключен. Просто шикарно для конфигурации такого ноутбука.
Наверх
serega3907
10 апреля 2013 18:44
Сообщение #2

9
Чем меряли и как меряли? :winked:

--------------------
С уважением !
Наверх
kazzzak
10 апреля 2013 20:28
Сообщение #3

0
Программа Restart-Time ( в тексте ссылка) отсюда http://w7q.ru/windows7/uvelichenie-proizvoditelnosti-i-uskorenie-rabotyi/uskoren

ie-zagruzki-windows-7-i-obektivnaya-otsenka-vremeni-starta-sistemyi/

Сообщение отредактировал kazzzak - 10 апреля 2013 20:28
Наверх
andropov.y
14 апреля 2013 16:38
Сообщение #4

0
Всем Салют !
Lenovo b570e
При включение компьютера не чего не грузится, сразу картинка Lenovo и снизу..
Press F2 for enter Setup ,F12 to enter MultiBoot Menu
И когда нажимаю F2 или F12 то пишет Please Wait... и всё с концами, дальше не чего не идёт..помогите плз !
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема