Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Windows 8 One key recovery и Lenovo g780, Возникшая проблема
felukc
12 апреля 2013 21:11
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 12.04.2013
Вообщем недавно купил этот ноутбук - G 780 - и вот спустя неделю работы выскакивает вот такой фокус...Смотрел фильм,выключили свет,ноут разрядился и выключился...А утром выдал вот такую табличку на 2 сек: у вас на пк возникла ошибка сейчас соберем необходимые сведения и запустим систему восстановления - в итоге опять перезагрузка - логотип леново - сбор сведений для восстановления - и дальше просто черный экран - и так может быть часами...пробовал выключить принудительно и ерез биос и кнопку НОВО запустить восстановление системы - все бесполезно...windows 8 был предустановлен,то либо другое я поставить не могу,так как диск он не видит с виндоусом?мб кто то сталкивался с такой проблемой...никаких доп программ не устанавливал и lenovo rescue тоже

Сообщение отредактировал felukc - 12 апреля 2013 21:50
Наверх
Petrovich
18 августа 2014 16:02
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
У меня была такая же проблема. Слетели разделы на винте. Решается переразбиением на разделы и переустановкой винды.
Наверх
Wolfling
21 августа 2014 10:12
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 5.05.2014
Если бы "слетели" разделы, то сведения он бы не собирал, скорее всего система была переделана - разделы переразбиты (кем, как, когда уже не важно), так что Вам надо просто установить винду и по личному опыту лучше Win7, инструкции есть на оф.форуме.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем