Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Установка OKR7 на систему с SSD диском, Windows 7 на SSD диске » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Установка OKR7 на систему с SSD диском, Windows 7 на SSD диске
bulhov2211
1 мая 2013 10:26
Сообщение #1

0
Как правильно установить OKR7, если система установлена на SSD диске.
Lenovo Y580. SSD Disk 128 Gb.
Наверх
Михаил
3 мая 2013 16:58
Сообщение #2

1
:wink: Взял аппарат Lenovo Y570 с SSD 32Гб год назад, нахлебался косяков по самое не балуйся :wink:
Даже в сервисе( по гарантии) толком не исправить не посоветовать не чего не смогли толком.
Выражаясь ахтомобильным язывком, модель сырая! ИМХО!

Сообщение отредактировал Михаил - 3 мая 2013 16:59
Наверх
new format_c
24 января 2014 14:13
Сообщение #3

3
Парни, вот сюда идите, там для вас всё написано. Пост 271. Или же вот тут внизу есть под спойлером та же инструкция. Чтоб заиметь образ компакт-диска ОКР7, сходите на рутрекер вот сюда, ОБЕЩАЮ, вам дадут сей диск).

Сообщение отредактировал new format_c - 24 января 2014 14:16
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема