Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo B560 проблемы с wi-fi переустановки винды
artpop
1 мая 2013 10:48
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 1.05.2013
Здравствуйте. Такая проблема: ноутбук Lenovo B560, после ремонта (замена разъема и цепи питания) слетела винда, пришлось переустанавливать. До ремонта стояла родная, предустановленная Win7 Home Basic x64, сейчас поставил Win7 Home Premium x64. Так вот, после переустановки винды не работает wi-fi на ноутбуке. Все драйверы установил.

Дома стоит роутер. Остальные мои устройства к нему подключаются без проблем. Большую часть времени ноутбук мою сеть и сети соседей не видит. Иногда он все же мою сеть замечает, но при попытке к ней подключиться, ничего не выходит ('Windows не удалость подключиться к сети'). То же самое происходит, когда раздаю Wi-Fi с телефона, иногда он эту сеть замечает, но подключиться к ней не может. При подключении к роутеру напрямую через кабель, интернет работает без проблем.

Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Наверх
A1exsandr
1 мая 2013 21:31
Сообщение #2


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
Какую систему ставили, лицензию?
И как активировали? Если ставили сборку и активировали активатором, то вот вам и проблемы.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем