Форум владельцев Lenovo » Прочее » Объявления Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Батареи и блоки питания к ноутбукам Lenovo. Огромный выбор!
BatteryExpert
14 мая 2013 18:39
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2013
Компания «БаттериЭксперт» является одним из самых крупных и стабильных поставщиков аккумуляторных батарей, блоков питания, клавиатур для ноутбуков; аккумуляторов для фото-, видеотехники и смартфонов. Сегодня в нашем ассортименте присутствует около 85% наиболее востребованных моделей батарей, в том числе и для ноутбуков LENOVO / IBM / LENOVO-IBM : IdeaPad, ThinkPad, 3000, B, E, G, K, SL, V series.

Наши преимущества:
1. широкий товарный ассортимент;
2. цена, актуальная для рынка, объективная и незавышенная;
3. удобный сайт: возможность поиска товара по артикулу либо модели, развернутая характеристика каждого товара, отображение наличия товара и др.;
4. различные способы доставки товара: курьерская доставка по Санкт-Петербургу и Москве, доставка почтой России (обыкновенной либо EMS) – по всей территории России, самовывоз – с нашего офиса-склада в Санкт-Петербурге;
5. различные способы оплаты: наличными, наложенным платежом, по безналичному расчету, Webmoney;
6. информирование покупателя о смене статуса заказа: об оформлении заказа, передаче товара курьеру, отправке его по почте (с указанием номера почтового идентификатора), выполнении заказа и др.;
7. оперативная клиентская (в частности – гарантийная) поддержка;
8. настроенная система поставок, возможность поставки товаров под заказ;
9. гибкая система скидок постоянным клиентам;
10. опыт, который приобретается только с годами; знание товара, совместимостей, популярных моделей.

Наш сайт – www.batteryexpert.ru , электронный адрес – [email protected]
На все интересующие Вас вопросы мы готовы ответить по телефону в Санкт-Петербурге (812)3097462, по электронной почте или через личное сообщение.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем