Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема с работой системы
Failure
2 июня 2013 14:18
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 2.06.2013
День добрый. Вчера криво поустанавливал софтину, теперь не пускает в систему. В окне приветствия не даются на выбор пользователи, в окошке выбора языка все написано на непонятном неправославном (проще говоря - символов не вижу вообще, ибо все они отображаются как квадратики). Через некоторое время появляется табличка с теми же квадратиками и двумя кнопками. Нажатие на обе из них ни к чему не привело, так что про окошко можно забыть. Периодически мигает. В безопасном режиме запускается точно так же, так что в этом спасения не нашел. Диск, который поставлялся с ноутом, утерян. Может и получится найти - но врядли. Ноут Lenovo Z570, ОС Windows 7 Home... эээ.... помойму, Basic
Вопрос - можно ли как-нибудь вытащить файлы из диска C (на диске D почти ничего нет) и как откатить систему до заводских настроек? Спасибо
Наверх
A1exsandr
2 июня 2013 19:34
Сообщение #2


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
СкачатьФлэша пароль на архив mronegin.
Сделать флешку загрузочной, как написано в архиве.
Загрузить с нее Винду хп, снять всю инфу с диска С.
Если система стояла лицензия, и не устанавливал ничего поверх, то кнопкой со стрелкой Восстановление
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем