Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 DVD RW не все диски видит на Lenovo G570 win7 начальная, Не хочет читать диски с игрой SiMS3,вообще не видит его,зато другие ви
mr.Adrenalin
4 августа 2013 17:09
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 4.08.2013
В приводе я уверен,ноуту около пол года,приводом практически ни разу не пользовался,дисков он видел с десяток,несколько DVD фильмов и пару игр,не разу ни записывал ничего,и даже не пробовал. Сейчас видит все диски кроме одной игры (СИМС 3) ,я бы и не знал что он не все хочет диски читать,пока меня не попросила девушка их установить(по параметрам они мне подходят) я согласился,вставляю диск...а диск не видит...озадачился...вставляю в ее ноут,все норм. Естественно сошлись на том что диск паленый и надо поменять...вообщем на 4 новом диске продавец начал нервно моргать,а с ним и я...диск то не видит из коробки,нет царапин,все норм! зато в другом все видит,но игра не запускается(Видюха не тянет). Мой же привод,остальные все читает...фильмы,музыка...в чем проблема?
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем