Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Кнопка NOVO, One Key Recovery 7, При входе в среду восстановления на экран с заставкой Lenovo_Part выво
1slava1
9 августа 2013 10:56
Сообщение #1

0
Ноутбук Lenovo G575 система Windows 7максимальная OEM.При входе в среду восстановления посредством Кнопки NOVO или через One Key Recovery 7 разницы нету, после чтения файлов появляется заставка зелёная травка с росой на экране, потом сразу через несколько секунд выскакивает системное окошко Administrator X:\windows\system32\cmd.exe. и в окошке на чёрном фоне X:\windows\system32\>_ и мигающий курсорчик и все. А раньше сразу окошко Lenovo_Part и выбор средств восстановления.
Наверх
1slava1
20 августа 2013 18:31
Сообщение #2

0
Переустановка OKP7 по пункту 1 решила проблему только данные нужно сохранить нужные со всего диска а то всё фтрматнётся и создастся C ,D и Lenovo_Part скрытый раздел 14 Гб и всё,читайте полностью темы там всё описано;)
Наверх
Leon76
10 ноября 2014 14:45
Сообщение #3

0
Загружаюсь с флешки OKR7 выходит вот такое:
"There is no disk in the drive. Please insert a disk into drive \Drive\Harddisk2\DR2"
и три кнопки на выбор: Cancel; Try Again; Continue.
Что делать? помогите.
Спасибо разобрался.
Надо просто загрузиться с DVD болванки.

Сообщение отредактировал Leon76 - 13 ноября 2014 07:31
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема