Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo ThinkPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема со слотом сим карты на T500, Программа не видит контроллер сим карты
Sasha95
10 августа 2013 12:58
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 11
Регистрация: 29.03.2013
Скачал программу с оф. сайта для своей модели. После установки запустил и программа не видит контроллер сим карты, что делать? Windows 7, ThinkPad T500. Посмотрел в слот, вроде, контакты есть, значит, думаю контроллер присутствует. Купил симку с тарифом для интернета, думал не нужно покупать USB модем, а тут такое, что посоветуете?
Наверх
serega3907
11 августа 2013 00:19
Сообщение #2


9
Группа: Журналист
Сообщений: 273
Регистрация: 15.12.2012
Sasha95,
Что тут посоветовать... Тут надо решить для себя. Я тоже как то загнался этим вопросом. Тоже есть контакты в слоте, но самого модуля нет. Тут либо покупать 3G модем, но будет торчать эта десятисантиметровая херня сбоку :smile: , либо покупать встроенный модуль, но он помоему значительно дороже, зато очень удобно. Но там вроде как может быть проблема в отсутствии антенны, тоесть ее тоже нужно будет купить и установить. Для себя решил, что оно особо не нужно, так как с собой всегда смартфон, на котором можно включить точку доступа Wi-Fi и поюзать интернет на ноутбуке. Так что думайте...

--------------------
С уважением !
Наверх
Sasha95
11 августа 2013 07:33
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 11
Регистрация: 29.03.2013
serega3907 я так же сделал, в смарт вставил симку и юзаю с телефона и с ноутбука. Тоже подумал, что только муляж стоит.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем