Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Помогите с Lenovo g700
Kristal
5 сентября 2013 20:40
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 5.09.2013
На новый ноут Lenovo G700 поставил 7 винду домашнюю расширенную и возникла проблема с установкой драйверов. Драйвер на видео карту Nvidia не ставятся пока не поставлю на Intel hd карту. При установке на интеловскую после перезагрузки выскакивает синий экран и чтобы запустит винду приходится сделать востановление системы. Пробовал через обновления винды поставить драйвер на интел но без изменений, так же синий экран с ошибкой. Искал драйвера на оф сайте таже история. Так же после установки других драйверов не работает микрофон и wi-fi. Помогите. Уже незнаю что делать
Наверх
Kristal
9 сентября 2013 21:28
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 5.09.2013
Все сделал сам уже не нужна помощь
Наверх
Diveral
12 сентября 2013 18:38
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 12.09.2013
Поделись опытом, как победил? Особенно интересует драйвер wifi, никак не могу заставить его работать под семеркой
Наверх
ocelot145
13 декабря 2013 13:55
Сообщение #4


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2013
Недавно начал пользоваться этим ноутом, отличная вещь. Сейчас на нем активно в battlefield 4 режусь. Ещё подумываю купить себе galaxy s4 в кредит, из-за определенных мобильный сервисов связанных с бф4, ну и просто аппарат неплохой. Как думаете, стоит ли брать?
Наверх
Lelik3d88
29 декабря 2013 20:45
Сообщение #5


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2013
Убил на поиски драйверов целый день:((Впринципе нашёл все кроме драйвера Wifi ООООчень помогла програмка ( тут её описание и где скачать http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/avtomaticheskoe-obnovlenie-drajvero
v.html )Там про неё всё написано как устанавливать и как работать с нею. Мне помогло ! Желаю удачи и вам !

Сообщение отредактировал Lelik3d88 - 2 января 2014 21:09
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем