Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 выключил ноут при загрузке » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 выключил ноут при загрузке
ab1234
14 сентября 2013 01:08
Сообщение #1

0
случайно выключил ноутбук Lenovo z500 во время загрузки. Стал притормаживать интернет (особенно видео, флэш) несмотря на наличие ccleaner, ноутбук дольше думает, долго ищутся обновления. ОС windows 8, лицензионная.

Как это исправить?

Сообщение отредактировал ab1234 - 14 сентября 2013 01:22
Наверх
serega3907
15 сентября 2013 11:37
Сообщение #2

9
Ну попробуйте стандартное восстановление системы. ( от этих программ типа сисиклинер больше проблем чем пользы )

--------------------
С уважением !
Наверх
dr_kiro
15 сентября 2013 13:54
Сообщение #3

0
Согласен. Си клинер и его разрабы должны быть сожжены. Помню в свои юные года юзал её. Сижу себе за ноутом бед не знаю. Потом такой - опа, надо же почистить реестр. Там куча мусора )))) Заходишь в сиклинер. Потом вырубаешь ноут, идёшь спать. С утра всё, винда не пашет, чёрный экран. Только в биос. Пишут же всё-таки умные люди, что нет такой уж необходимости в чистке реестра. Тем более что вместе с ненужными путями удаляются и важные.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема