Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Recovery Lenovo G700, Не запускается Windows » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Recovery Lenovo G700, Не запускается Windows
osirig
9 ноября 2013 10:59
Сообщение #1

0
После установки Linux перестала грузиться Windows 8, пишет, что отсутствует или повреждён файл \boot\BCD
Пожалуйста, помогите найти recovery disc или подскажите какой-нибудь ещё способ.
Наверх
serega3907
10 ноября 2013 09:26
Сообщение #2

9
Ну с Win 8 не сталкивался, а вот с Win 7 в таких ситуациях был сто раз. Тут смотря что вам нужно. Если вы хотите оставить обе системы, то вам необходимо добавить в загрузчик операционную систему Windows. Если вы хотите удалить линуксовый дистрибутив, или уже удалили, и у Вас само собой грохнулся загрузчик, необходимо восстановить запуск Windows. Для этого загрузитесь с установочного диска Windows, выберите восстановление системы, командную строку и в ней наберите команды по очереди :
BOOTREC.EXE /FixBoot
BOOTREC.EXE /FixMbr
Это точно работало для Win 7 ...

Хотя стойте, в восьмерке скорее всего так не получится. Надо погуглить. Но в любом случае попробуйте так же с установочного диска автоматический поиск неисправностей...

тут посмотрите

--------------------
С уважением !
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема