Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo G505s, Проблема с Wi-Fi адаптером
Napalm
18 апреля 2014 22:09
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2014
Всем доброго времени суток ! В общем, декорация такая: В один не совсем прекрасный вечер отказал Wi-Fi адаптер, т.е. сети видит, в том числе и мою - но ! Соединяться категорически отказывается. В настройках роутера все окейно, остальные устройства подключаются вообще без проблем. Ставил защиту и на Open System , и на WPA2-Personal, что только не делал, где только в ноутбуке не копал, все отключал (антивирус, брандмауер, и т.д.), переустанавливал драйвера, и новые версии, и старые - результата - ноль ! Подскажите пожалуйста кто с таким, или подобным сталкивался - как бороться с напастью ? или хотя -бы дайте наводку в какую сторону рыть. Заранее благодарю ! (Напоминаю - ноутбук Lenovo G505s , адаптер Atheros AR9485WB)

P.S. В логах роутера даже попытки подключения со стороны ноута нету, остальное все отображается. При подключении адаптер исчезает из доступных, затем снова появляется, и, сообщение - Не удалось подключиться к сети..
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем