Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
  Lenovo G580 20150, скрытый раздел
SVL111
23 апреля 2014 20:41
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 23.04.2014
подскажите пожалуйста как поставить заводскую вин 7 домашняя базовая,из скрытого раздела после установки пиратки?Раздел леново цел а мбр как я понимаю затёрлась при переустановке?One key recovery не работает пишет"невозможно найти раздел службы"?Если кто то делал или знает ПОМОГИТЕ!!!!!!Заранее благодарен!!!!!!!
Наверх
Algonk
24 апреля 2014 06:10
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
При помощи one key recovery копию создавали, после покупки ноутбука?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
new format_c
24 апреля 2014 07:51
Сообщение #3


3
Группа: Посетитель
Сообщений: 29
Регистрация: 22.01.2014
Algonk, вряд ли, думаю, кто-то этим заморачивается, кто впервые купил себе ноут или ПК... Русский менталитет))). Там теперь только переустановкой с нуля баловаться. Я пробовал убить раздел с вин7, оставляя lenovo_part - он не видится, похоже, работает через основной раздел С:..
Наверх
SVL111
25 апреля 2014 04:36
Сообщение #4


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 23.04.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!когда то делал я копии на диск D,а потом удалил их и всё винду с нуля восстанавливал,а потом чёрт дёрнул поставить другую!!!ОКRekoveri на неё стала ,а толку с неё нет.c моими познаниями(а точнее незнанием)и методом тыка заводскую восстановить не могу, ОКrescue не работает после установки другой винды ,жаль файлы из OKRBackup ничем не открыть!

Сообщение отредактировал SVL111 - 25 апреля 2014 04:44
Наверх
new format_c
29 апреля 2017 12:10
Сообщение #5


3
Группа: Посетитель
Сообщений: 29
Регистрация: 22.01.2014
Теперь готовьте заводской раздел сами, сцыль вам в помощь... Или просите у юзеров раздать торрентом образ HDD с такой же книжки с тем же железом внутри (процессор пофиг). Больше нема вариантов...
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем