Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Драйвера под Windows 7., Не получается скачать конкретные драйвера.
alexxtan
26 мая 2014 08:09
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Регистрация: 26.05.2014
У меня такая проблема: купил ноутбук lenovo g510 без предустановленной
операционной системы. Пробовал установить XP, не получилось. Установил
Windows 7, а драйвера на приложенному к нему диску только под W8. Пробовал скачать с интернета, а там или просто для W7 (без указаний модели, и они без проблем скачиваются), или конкретные для G 410/510
под W7/W8 (торрент файл скачивается, а при его включении закачка по нулям. И так весь вечер и всю ночь). Подскажите пожалуйста, что делать?
Наверх
Algonk
28 мая 2014 04:19
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Отсюда пробовали качать ссылка

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
olgasmg
28 мая 2014 11:29
Сообщение #3


1
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 24.01.2014
alexxtan, так на официальной странице поддержки Lenovo G510 даны прямые ссылки на драйвера для него. И под Windows 7 тоже, смотрите сами - http://mobilesupport.lenovo.com/us/en/products/laptops-and-netbooks/lenovo-g-ser
ies-laptops/lenovo-g510-notebook
Наверх
alexxtan
31 мая 2014 09:01
Сообщение #4


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Регистрация: 26.05.2014
Большое всем Спасибо, получилось. Пробовал Driverpack Solution 14, он сначала помог,но установился драйвер для USB 3.0, а "двойка" на тех портах перестала работать. Переустановил ОС по новому, включил опять
DPS 14, а он бесцеремонно ставит дрова под USB 3.0 а 2.0 опять не работает (хотя в инструкции написано что на синих портах должны работать и 2.0 и 3.0). А на сайте по вашим ссылкам нашел те что нужны.
USB 3.0 пока не нужен. И теперь всё тип-топ.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем