Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Видеокарта для ноутбука Lenovo g510, Отсутствует видеокарта
alexxtan
26 мая 2014 10:37
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Регистрация: 26.05.2014
На моём новом ноутбуке имеется только встроенная видеокарта (при покупке проглядел этот недочёт, пронадеялся что за 20000р. должна быть)
и вот облом. Более-менее сильные игры (stalker и т.п.) не работают. Возник
вопрос: какую видюху выбрать и есть ли возможность её туда установить?
Подскажите пожалуйста!
Наверх
Algonk
28 мая 2014 04:19
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
Ответ только один, замена ноутбука в целом.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
alexxtan
31 мая 2014 08:28
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Регистрация: 26.05.2014
Alqonk, Спасибо тебе за ответ! У меня тут небольшой прогресс. После установки драйверов из Driverpack Solution 14 нашим местным специалистом
(посёлок у нас небольшой и обратиться особенно неккому) оказалось что в ноуте есть встроенная в процессор видюха Intel HD Graphics 4600. Конечно не дискретка, но характеристики вроде бы нормальные, только вот у неё
нет собственной памяти, и она частично загружает оперативку, которая и так не ахти (установлено 4 Гб а доступно 2.24 Гб). Stalker заработал, но только с узким экраном, хотя в настройках игры стоит полный экран. А вот
что интересно, в интернет-магазинных характеристиках этой же модели указана видеокарта от AMD, да и в драйверах на диске который шёл с моим ноутом имеются дрова для AMD (но он под Windows 8, а я поставил W7). Неужели такая разница в одной модели?
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем