Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Апгрейд Lenovo B560
leonid23
19 февраля 2011 00:31
Сообщение #1

--
Здравствуйте
Купил на днях Lenovo B560 (P6100/2GB/250GB/IntelHD/BT+WiFi)

1)Какой максимальный объем памяти подерживает данный бук, хочу попробовать установить 2x4 ГБ, т.е 8 ГБ ? потянет ?

2) Можно ли заменить встроенный WiFi Broadcom 802.11n на что либо более производительное, так как точка доступа у меня 300 мб/с поддерживает, а данная модель wiFi подключается не скоростнее 65 мб/с???
Наверх
Algonk
19 февраля 2011 02:14
Сообщение #2

48
1) Потянуть должен. А что мешает попробывать?

2) Можно, если вы найдете модуль обеспечивающий более высокую передачу данных с разъемом mini-PCI express

Плата беспроводного модуля Wi-Fi для ноутбука фирмы Intel класса N обеспечивающая скорость обмена информацией по сети 300Mb/sec (для сравнения самые распространенные WiFi модули класса G поддерживают скорость 54Mb/sec).

Сообщение отредактировал Algonk - 19 февраля 2011 02:15
--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
grandnet
26 февраля 2011 22:20
Сообщение #3

--
У меня В560 со встроенной видеокартой intel hd, у нее нет своей памяти, она использует оперативную, будут ли немного лучше работать игры, если я увеличу обьем оперативной памяти с 2Гб до 4Гб?
Наверх
Algonk
27 февраля 2011 02:40
Сообщение #4

48
grandnet, большого прироста в играх вы не увидите, но общая производительность ноутбука увеличится.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема