Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 lenovo Y580, нужна помощь
egorsuxoy
5 июня 2014 03:39
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 5.06.2014
Привет всем,купил данный экземпляр год назад ,через пол года после покупки появилась проблема с видюхой ,ее вообще ни где не хотело определять ни в играх ни в системе,отнёс в сервис центр ,там мне сказали что проблема не в видюхе а в оперативке мол надо ставить другую ,но я пробовал ставить другую оперативу но ничего не менялось толком ,и в системах показавает что вроде как с оперативой все норм. что делать вообще не знаю купил его почти за 1000$ можно сказать только из-за видио карты потому что за те деньги было самое лучшее железо. Помоги пожалуйста ,может у кого такие же проблемы были ,и что вообще мне делать в сложившейся ситуации не знаю((
Наверх
Algonk
5 июня 2014 13:43
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Сдайте его по гарантии. Или не вариант?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
egorsuxoy
8 июня 2014 23:42
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 5.06.2014
Algonk,
уже сдавал сказали что с видеокартой все норм дело мол в оперативе ,ставил другую оперативу все ровно ,8гб оперативы
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем