Форум владельцев Lenovo » Сайт и форум » Работа сайта Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Скачивание файлов., Все вопросы связанные со скачиванием файлов с сайта.
Algonk
22 февраля 2011 14:13
Сообщение #1


41
Группа: Администратор
Сообщений: 954
Регистрация: 23.09.2010
Если у вас возникли проблемы со скачиванием файлов с этого сайта, то задаем соответствующий вопрос в этой теме. В вопросе обязательно указываем ссылку на файл, который вы не можете скачать.

Все файлы на этом сайте расположены на популярном файлообменнике letitbit.net скачать с него можно двумя способами:

С приобретением Gold-аккаунта.
Наиболее удобный и быстрый способ скачивания файлов. Суть заключается в приобретении PREMIUM доступа, пароля для мнгновенного скачивания файлов, и имеет ряд преимуществ перед бесплатным скачиванием такие как :
НЕОГРАНИЧЕННАЯ! скорость
Много потоков
Мгновенная загрузка (без ожидания)
Без рекламы
Все это позволяет скачивать файлы гораздо быстрее, в случае разрыва соединения возможна докачка файла (возобновление скачивания с места остановки). Стоимость GOLD-аккаунта не такая большая и соизмерима с билетом в обычный кинотеатр, а в некоторых случаях и дешевле, например аккаунт на месяц стоит 7$, что составляет порядка 210 рублей. Согласитесь не такая уж и большая плата за комфортный доступ к файлам с Letitbit учитывая что все новинки игр, кино и т.д. в первую очеред появляются на файлообменниках, в частности на Letitbit.net.
Теперь расскажу не много о способах оплаты:
SMS - самый простой способ получения PREMIUM,
186,27 рублей (включая НДС) для Абонентов ОАО «МТС»,
170,00 рублей (включая НДС) для Абонентов ОАО «Вымпелком»,
175,00 рублей (включая НДС) для Абонентов ОАО «МегаФон»
PREMIUM дается сроком на 10 дней.
WebMoney - На мой взгляд лучший из способ приобретения GOLD, сам им пользуюсь приобретая GOLD на месяц. Способ тоже довольно таки простой все что нужно это скачать и установить WebMoney Keeper Classic, после регистрации на сайте WebMoney и получения WMID, вы можете пополнять кошелек и оплачивать в интернете товары, услуги и т.д. благо способов пополнения кошелька очень много. (Если что то вдруг не понятно по уствновке программы, получения WMID или же пополнения кошелька отписываемся в коментариях, напишем подробную статью)
Стоимость GOLD-аккаунта составляет:
1 день - 2$
14 дней - 5$
1 месяц -7$
3 месяца - 20$
6 месяцев - 30$
1 год - 55$
Чем больше срок PREMIUM аккаунта, тем дешевле его стоимость в месяц.
PayPal - американская платежная система, что то вроде нашего WebMoney, стоимость на порядок выше так как оплата производится в евро, да и пополнять в нашей стране не очень удобно.
1 месяц - € 7
3 месяца - € 20
6 месяцев - € 30
1 год - € 55
2 года - 100
CreditCard - Этот способ подойдет вам если вы являетесь владельцем VISA, MasterCard, American Express. Оплата происходит посредством системы AlertPay? где нуно ввести данные о владельце карты с которой и будут списываться средства.
1 месяц -7$
3 месяца - 20$
6 месяцев - 30$
1 год - 55$
2 года - $100
В прочем цены такие же как и при оплате посредством WebMoney, только создать кошелек, при его отсутствии гораздо проще и доступней чем получить карту!
Если же ваша скорость интернета низкая и вы считаете что покупка GOLD не целесообразна, вы ошибаетесь. Сам был пользователем интернета 54Kb и сколько раз было то обрыв связи, то закачка просто перестает идти, а файл уже как часа 3 качался и все приходилось начинать заного, либо просто бросать закачку уверяя себя в том что не нужен мне этот фильм или игра и т.д. Только после покупки GOLD жалел что не сделал этого раньше и было уже все равно что закачка встала или соединение оборвалось была возможность докачки!

Без Gold-аккаунта.
В случае если с файлообменника letitbit.net вы ничего не качаете (качаете очень редко), если вам требуется скачать не большой файл 1-3Mb, либо просто нет денег, то вы можете воспользоваться бесплатным скачиванием минусы такого скачивания очевиды:
Медленно
1 поток
Ожидание 60 сек
Только после рекламы

Частые проблемы при скачивании файлов:

1) Файл не найден (ошибка 404).
Возникает из-за сильной загруженности серверов. Нужно подождать 5-10 секунд после появления ссылки на файл.

2) Обрыв закачки "Запрашиваемый файл не найден на сервере".
Возникает при бесплатном скачивании файлов менеджером закачек в несколько потоков. Чтобы её исправить, нужно установить количество потоков на скачивание равное 1. В настройках Download Master нужно для параметра Максимальное количество секций на одну закачку установить значение 1. При скачивании по Gold-аккаунту такой проблемы нет вообще
Как вариант, можно скачивать все через браузер. Он качает в один поток.

3) Зависание закачки на 99%.
Пока не решена. Возможно является вариацией ошибки 2). Решается аналогично (ограничение количства потоков до 1 или скачивание через браузер) Также можно купить Gold-аккаунт.

Сообщение отредактировал Algonk - 22 февраля 2011 14:47
--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
slesarg
29 января 2012 00:22
Сообщение #2


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
этот подход имеет право в случае если мальчики решили поиграть в крутых и поиметь немножко денег - правильный подход - завести себе фтп! лично я и моя компания не имеют желания и возможности ходить по файлообменникам - вы ничего не воруете и мы тоже - у нас у всех техника lenovo и лицензия, мы имеем право, а вы возможность - реализуйте эти права и возможности!
Наверх
Algonk
30 января 2012 01:58
Сообщение #3


41
Группа: Администратор
Сообщений: 954
Регистрация: 23.09.2010
Цитата: slesarg
этот подход имеет право в случае если мальчики решили поиграть в крутых и поиметь немножко денег - правильный подход - завести себе фтп! лично я и моя компания не имеют желания и возможности ходить по файлообменникам - вы ничего не воруете и мы тоже - у нас у всех техника lenovo и лицензия, мы имеем право, а вы возможность - реализуйте эти права и возможности!

Никто и не отрицает присутствие дохода от ФО, на что то же нужно содержать сайт, хостинг. Если вы не знаете, приобрести ФТП стоит не малых денег, тем более большого обьема, так же мы поощеряем пользователей за активность на форуме. Если вы согласитесь оплачивать сервер, я в тот же день перенесу все файлы на ФТП.

Сообщение отредактировал Algonk - 30 января 2012 06:17
--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
buse
25 марта 2012 20:28
Сообщение #4


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Неужели находятся те, кто скачивает за деньги то ,что на этом форуме выкладывают? Есть же гугл, а там форумов для скачки выше крыши! Только дерзай!
Ребята очнитесь!

А вот обсуждения продукции Леново - то да, полезный форум.

Сообщение отредактировал buse - 25 марта 2012 20:30
Наверх
Rainforce
17 апреля 2012 21:35
Сообщение #5


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Цитата: buse
Неужели находятся те, кто скачивает за деньги то ,что на этом форуме выкладывают? Есть же гугл, а там форумов для скачки выше крыши! Только дерзай!
Ребята очнитесь!

А вот обсуждения продукции Леново - то да, полезный форум.

не говори. Пираты что, зря старались, что ли? :wink:

Цитата: slesarg
техника lenovo и лицензия

Техника-то Леново, а вот лицензия...она не у всех :winked:

Сообщение отредактировал Rainforce - 17 апреля 2012 21:37
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем