Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Операционные системы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 внимание владельцы B570e мне нужна ваша помощь, нужен файл с recovery раздела ноутбука B570e (у меня на ноуте повредил
cypa
18 августа 2014 19:31
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 18.08.2014
прошу у кого есть ноут B570e и пара минут свободного времени выполнить следующие манипуляции и передать мне файл

1. Загрузить ноутбук с восстановительного раздела (recovery) - просто нажать при загрузке кнопку NOVO, такая маленькая кнопка с изогнутой стрелкой рядом с кнопкой включения
2. после загрузки появится большая панель с тремя кнопками, нужно нажать среднюю кнопку OneKey Recovery (откроется окошко восстановления "Шаг 1 Выберите задачу:"
3. нажать сочетание клавиш Ctrl+Shift+O (откроется окошко с командной строкой)
4. вставить флэшку в ноутбук
5. скопировать образ ОС на флэшку командой

xcopy /E G:\OKGBackup F:\

(команда будет выполняться несколько минут и скопирует несколько файлов, возможна ошибка "Неправильно указан диск", тогда нужно правильно подобрать буквы дисков, должно быть что-то из E F G H I )
6. после компирования на флэшке появится каталог Factory, именно этот каталог нам и нужен, он содержит заводскую ОС для B570e
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем