Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели настольных ПК Lenovo ThinkCentre Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Dolby advanced audio v2 не работает после переустановки системы
Sasha_rus82
19 сентября 2014 23:09
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2014
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Недавно столкнулся с одной проблемой, после переустановки ОС (стояла предустановленная заводом изготовителем) перестало работать приложение Dolby advanced audio v2. Все драйвера и утилиту скачаны с оф. сайта и установлены, ни одного висячего устройства в системе нет. Постараюсь коротко описать суть проблемы. На предустановленной системе все работает вроде нормально, особых нареканий нет, но вот на заново установленной при установленных регуляторах эквалайзера на НОЛЬ звук идет с повышением высоких частот (на предустановленной системе такой проблемы нет) и звук становится похож как будто на дешевом телефоне включена тон компенсация а низкие частоты вообще не регулируются. Может быть тут не хватает какого ни будь кодека. Подскажите может у кого была такая проблема или есть какие ни будь соображения по этому поводу.


Моноблок Lenovo ThinkCentre E93z
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем