Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo g505, все жужжит а экран черный
Partizan8512
23 октября 2014 07:08
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2014
Добрый день всем!!! на данном ноутбуке была установлена windows 8, из за ее не практичности для меня я решил снести ее и поставить 7, пользуясь мануалами из инета все прошло удачно. В ходе эксплуатации винда постоянно обновлялась как и положено, в один прекрасный день после обновления ноут стал долго включаться( нажимаем на питание и минут через 10 появляется заставка виндовс, и все это время чёрный экран) такое повторилось несколько раз и потом после очередного обновления ноут перестал загружаться совсем - нажимаем на питание и все жужжит, огоньки горят а экран чёрный. Решил снять батарейку, непомогло! Потом жёсткий - в надежде что появится хотя бы таблица биоса и т.д. и опять без результатно! кто что скажет ? куда копать ? многие говорят что биос слетел, надо шить его через флеху и т.д.
Наверх
thedima
16 июня 2015 08:03
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 16.06.2015
1) Выключаешь ноут зажатием конпки Вкл/Выкл на 10 секунд, он выключается
2) Включаешь его маленькой кнопкой которая рядом справа от кнопки Вкл/Выкл

И больше никогда не нажимаешь верхние кнопки группы F1-F12 при загрузке компьютера, видимо бракованая партия прокралась на рынок
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем