Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблемы с Lenovo IdeaPad Z510, Долгая загрузка, не работает клавиатура, ошибка Driver Power Stete Fai
Wanted
24 октября 2014 11:53
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2014
Здравствуйте. Приобрел пару недель назад ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 (O3O92679)
Intel Core i7-4702MQ (2.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / 1 ТБ + 8 ГБ SSHD / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Bluetooth 4.0


Покупал без ОС. Поставил Windows 8.1 чистую (не сборка). Вроде все ок. Пару раз были ошибки при выходе из спящего режима - сообщение о том, что произошла ошибка и надо перезагрузиться. После перезагрузки все ок.

Вчера, на ровном месте, во время работы (инет-серфинг, скайп) комп резко уходит на перезагрузку. Черный экран на протяжении 5 минут, клавиатура не реагирует. После черного экрана, сообщение на синем фоне - прозошла ошибка "Driver Power State Failure" - вам необходимо перезагрузиться, затем 10-20-40-50-60-100%, комп снова перезагружается. Попадаю в меню входа в Winows 8.1 - надо ввести пароль. Клавиатура не реагирует - ввести с нее пароль не могу. Экранной клавиатурой ввожу пароль, попадаю в винду. В Windows клавиатура не работает вообще, только тачпад. Иногда виснет. При перезагрузке - снова черный экран 5-10 минут..... и собственно повторяется.

Злой как черт, куча работы, а тут такие карусели. Помогите!

Сообщение отредактировал Wanted - 24 октября 2014 11:55
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем