Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Не работают все беспроводные адаптеры! » Форум владельцев Lenovo » Страница 2
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
 Не работают все беспроводные адаптеры!
sharlamov
6 марта 2011 15:05
Сообщение #1

--
Такой вопрос. После переустановки системы на Windows XP SP3 (ранее стояла заводская win 7 starter) корректно были установлены драйвера для wifi адаптера, bluetooth адаптера и 3G адаптера. Однако, пк Lenovo s10 не видит данное оборудование, как будто его нет. Переключатель сбоку включения беспроводной связи в позиции вкл., но даже лампочка (третья слева) не горит. В чем может быть причина? Так неохота нести его в сервис, т.к. куплен месяц назад, а интернет нужен каждый день. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста!

Сообщение отредактировал sharlamov - 6 марта 2011 15:05
Наверх
Alekseeff
13 февраля 2012 13:18
Сообщение #21

--
igoodvvin,
Пасиб помогло!!! с включением Lenovo Super Energy Saver! И как теперь сделать что бы все нормально включалось само??? только не надо говорить что бы эту фишку в автозагрузку добавлять. Может есть другое решение??
Наверх
astroev
13 декабря 2012 11:15
Сообщение #22

0
igoodvvin писал

Цитата: igoodvvin
В директории куда установлена прога Energy Management, есть такой вот екзешничек Lenovo Super Energy Saver, если его запустить то включаются и WiFi и Bluetooth, но в меню Fn+F5 по прежнему остается пусто, зато начинает работать физический переключатель и загорается индикатор беспроводных устройств.

IdeaPad s205 поставил Win7 Ultimate 64bit, до этого была WinXP 32bit
У меня Bluetooth работал, а Wi-fi нет.
После запуска екзешничка Lenovo Super Energy Saver все заработалj(спасибо igoodvvin).

Другое решение проблемы кто-нибудь нашел?
Наверх
Dysha72
11 сентября 2013 18:44
Сообщение #23

0
Ребят таже фигня,все что можно сделал,все посмотрел.На счет lenovo super energy saver у меня его просто нет!!!пробовал переустанавливать энерджи менеджмент-ни фига,ну просто нет его.В инет он не слит!!!Зов помощи!!!Помогите!!!
Наверх
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема