Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Лагают игры давно Lenovo G 770 i3., Help me/ » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Лагают игры давно Lenovo G 770 i3., Help me/
Trifan31
27 декабря 2014 14:23
Сообщение #1

0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня проблема с которой уже борюсь долго время.. Уже правда не знаю куда писать, нести в центр ноут там всё вытащат(проверенно) так что очково. Проблема: Мой ноутбук lenovo G 770, core i3, видеокарта Radeon HD 6650M, лагают игры в которые раньше играл даже не думая о плохой графике и лагах!
1) Вентилятор и т.п чищен + заменена термопаста.
2) Ноутбук работает от видеокарты radeon!!!
3) Драйвера естественно с офф.сайта.
4) Менял виндовс много раз, на данный момент 8.1 результат тот же.
5) Стоит подставка с кулером под ноутбуком.
6) Вирусов нет.
Помогите, прошу.. Уже не знаю куда писать просто...........
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема