Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Помогите с клавиатурой » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Помогите с клавиатурой
ZNAtion19
27 декабря 2014 19:33
Сообщение #1

0
Привет всем!
Проблема с клавиатурой Lenovo Y580.
Когда-то пролил немного колы на ноут, успешно все быстро ветер. В итоге кнопки некоторые время залипали, но потом все "рассосалось" и работало хорошо, без нареканий.
3 недели назад отнес ноутбук на чистку в сервис. Все прошло хорошо, заработал снова шустро. Единственное что сказали "у вас так залипла клавиатура что не хотела сниматься". Тогда я не придал этому значение.
Сегодня с утра заметил что слева сверху пластмассовый корпус на клавиатуре оттопырился вверх вследствие чего кнопка Esc как бы запала вглубь, а эта пластмассовая оболочка, которая закрывает клавиатуру сверху немного приподнялась. Я решил что что-то не так с защелкой и принял решение снять ее полностью дабы закрыть по новой. В итоге оказалось что большая часть "пупырышков", которые как бы вдавливаются в корпус ноутбука оторваны. Защелки вверху и внизу крышки клавиатуры так же не цепляются. Вообщем, если перевернуть ноутбук и потрясти легонько то сначала отвалится защитная крышка, а потом и сама клавиатура начнет падать. Было бы не смертельно если бы не кнопки, которые теперь как бы впавшие.
Клавиши в таком состоянии как бы впавшие. Что делать? В СЦ это обойдется в несколько тысяч. Может термоклеем?

Сообщение отредактировал ZNAtion19 - 27 декабря 2014 19:33
Наверх
Algonk
28 декабря 2014 12:06
Сообщение #2

48
Если дело в клавиатуре только, то проще всего купить новую, и поменять.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема