Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Восстановление бэкапа через Lenovo OneKey Recovery, Ошибка при 99% прогресса восстановления » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Восстановление бэкапа через Lenovo OneKey Recovery, Ошибка при 99% прогресса восстановления
storindo
22 января 2015 23:41
Сообщение #1

0
Всем привет!
Приключилось горе :wassat:
Имею ноут S405, брал с рук, и после покупки через onekey откатился сразу на заводскую версию вин8.
Затем обновился до 8.1, установил все новые драйвера (качал с сайта ТП леново), донастроил систему под себя и сделал бэкап этой версии вин8.1 через onekey. Получилось около 11Гб бэкапа (много файлов в среднем по 300Мб).
Затем установил все нужные для работы проги и решил сделать еще один бэкап. Он получился около 60Гб.
Пользовался ноутом около года и на днях решил наконец переразбить логические диски и затем восстановиться на свой последний бэкап со всеми установленными прогами.
Заранее скопировал бэкапы на внешний диск, переразбил диски (С сделал 150гигов, D 300Гб. Изначально было D 25Гб, остальное С).
Затем загрузился с выключенного бука в onekey (кнопка novo) и для начала восстановился на свой бэкап с вин8.1. Все прошло успешно, винда загрузилась и работала.
Следом решил восстановиться на бэкап со всеми программами. Все шло хорошо, но при 99% прогресса появилось сообщение "Нет доступа к файлам" и выход. После этого винда не грузиться и предлагает восстановиться на заводское состояние. Мне бы очень не хотелось это делать, и восстановить свой последний бэкап.
Прошу помощи! Очень хотелось бы решить этот вопрос!
Из догадок, может в onekey вшито ограничение на максимальный размер бэкапа?
После неудачи с восстановлением, пробовал загрузить свой бэкап с 8.1 и он снова восстановился! При выборе файла решил посмотреть, что есть на диске С, и там были папки установленных программ! Фото прилагаю. Т.е. бэкап весом 60Гб восстанавливался, но в последний момент что-то пошло не так! :sad:

Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема