Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Lenovo у510р зависает после запуска Windows » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo у510р зависает после запуска Windows
Foralberg13
9 марта 2015 13:25
Сообщение #1

0
Добрый день! Купил почти год назад lenovo y510p, все было хорошо, но вчера он завис основательно. Пришлось перезагрузить длительным нажатием кнопки питания, т.к. больше ни на что комп не реагировал. Затем сразу же после запуска виндоус, комп снова основательно зависает. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
Наверх
Algonk
9 марта 2015 15:48
Сообщение #2

48
Вообще то сразу и не скажешь, но возможно проблема в жестком диске, может и оперативная память. Если есть возможность смените жесткий диск, хотя бы на время, для проверки.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема