Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 G500, Пожалуйста, помогите!!!
SumrakXXX
24 марта 2015 13:32
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 24.03.2015
Всем привет! Купил ноут Lenovo G500 с рук. Проц Intel Celeron, 2 ядра, опер. память 2Гб и так далее. Суть в чем. Установил вин7, процесс прошел успешно. Но в процессе работы на нем, он может зависнуть (даже при работе с офисом), помогает только вытаскиванием батареи, а также после перезагрузки перестает видеть двд привод, но при этом работает без перебоев, после нескольких перезагрузок, привод опять появляется (Биос также не видит как и сама система). А также во время этих глюков система может вообще не загрузится, либо долго загружается. Помогает 20-25 минутное ожидание в выключенном режиме, потом как ни в чем не бывало. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА СМОТРЕТЬ??? Один раз был синий экран смерти с ошибкой STOP 0x0000007b

Не кому даже помочь? Зачем тогда создавать такие форумы??? 10 просмотров, а толку нет. Не понимаю((((

На данный момент, привод пропал, а система работает стабильно. В БИОСЕ также нет привода. Надеюсь, мне поможете. Спасибо!!!

Но при нажатии на кнопку привода, он открывается

Сообщение отредактировал SumrakXXX - 24 марта 2015 22:37
Наверх
Win_32
25 марта 2015 22:14
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2015
Дружище, беда в биосе для начала....

ну,а далее, нужно повторно винду ставить!))
Наверх
Serkol16
15 декабря 2015 15:52
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2015
У меня на G500 похожая проблема - привод пропадает.Знакомый програмист говорил чтоб нес в сервисный центр,наверно проблема в самом железе.Переустановка винды не помогла
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем