Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 не работает сетевая карта WI-FI , Windows10 не поддерживает карту WI-FI
sanchito
9 августа 2015 10:09
Сообщение #1

0
Установил Windows10 все работает хорошо кроме сетевой карты WI-FI , виндоус ставит свои драйвера и ее не видно, родные realtek 8192 не ставит при установки сбрасывает и ставит свои и получается сам ставит драйвера и карта не работает, в диспетчере устройств желтый треугольник. Все перепробовал не помогает на сайте realtek поддержки 10 нет. Что делать подскажите а то с проводом интернета как то не хорошо по квартире ходить. Заранее спасибо.
Наверх
repa83
11 августа 2015 10:16
Сообщение #2

0
Столкнулся с той же проблемой. В дисетчере устройств выбрал свойства карты (с восклицательным знаком на желтом фоне) зашел на вкладку Драйвер и УДАЛИЛ его. При этом устройство пропало из списка. Шнурок интернета был подключен к ноуту. Роутер без шнура интернета, но работает. Перезагрузил ПК. К удивлению после пуска ноут нашел мою беспроводную сеть, потребовалось только вытянуть шнур из ноута, вставить назад в роутер и ввести пароль входа в беспроводную сеть.
Наверх
sanchito
11 августа 2015 20:01
Сообщение #3

0
repa83 спасибо помогло, оказалась карта Atheros AR9285 так определилась после перезагрузки, поставил драйвера с сайта и полный порядок.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема