Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 замена батареи в ноутбуке не фирменной, не заряжается
snn_65
12 августа 2015 18:05
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 12.08.2015
У меня ноутбук В590. При смене батареи "Lenovo L11M6Y01" на новую "PALMEXX L11M6Y01" выдал сообщение "Данная система может не поддерживать аккумуляторы, не аккумулятор Lenovo или уполномоченным производителем. Эта система будет загружаться, однако аккумуляторы могут не заряжаться. Внимание: компания Lenovo яс никакой ответственности за исполнение несанкционированного батареи. И не дает никакой гарантии на случай ошибок или ущерба, возникающих в результате их использования." Батарею видит, но заряда нет. При этом, что везде пишется что эта батарея подходит для данного ноута. Как устранить данную проблему. Стоит Win 10.
Наверх
Algonk
22 августа 2015 07:55
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
Зарядка батареи не зависит от версии Windows. Иначе бы ноутбуки заряжались только с запущенной Windows, он должен заряжаться в полностью выключенном состоянии. И действительно, у этой модели вроде в этом плане никаких особых заморочек не имеется, и все должно работать.
Следовательно, проблема механическая.
https://www.youtube.com/watch?v=B-oP3i1Fewg#t=282 это видео может быть полезным.
Если ничего не поможет, то только обмен по гарантии, ибо дело в батарейке.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Alamut
2 сентября 2015 21:57
Сообщение #3


2
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 2.09.2015
Algonk,правильно.

Сообщение отредактировал Alamut - 2 сентября 2015 21:58
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем