Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема с процессором, После замены процессора ноутбук отключается каждые 20-30 мину
МаксимКо
1 декабря 2015 01:51
Сообщение #1

0
Ситуация в общем вот какая. На ноуте стоял процессор Intel Celeron 1.8 Ghz. поставил Intel I5 3210m так вот после этого ноут выключается через каждые 20-30 минут. Он просто тупо выключает питание (не переходит в режим одидания,режим сна) а просто выключает питание. По техническим характеристикам указанным на сайте. Правда там не указана какая именно модель (их как я понял несколько), ноут поддерживает этот процессор. Модель ноутбука Lenovo B590 20206. Сразу хочу уточнить что бы не было лишних слов. Система охлаждения чистая ,термопаста заменена,Windows 7 с нуля,отключение происходит как в среде DOS, в BIOS,так и в Windows. Пока стоял Intel Celeron 1.8 Ghz то все работало нормально. С помощью CPU Z,Everesta не смог определить какой установлен чипсет, есть подозрения что чипсет не поддерживает данный процессор. В чем может быть проблема? Буду весьма признателен за вашу помощь.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема