Форум владельцев Lenovo » Прочее » Мобильные устройства Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Прошивка для lenovo a706: дополнительные возможности, Прошивка для lenovo a706 выполняется достаточно быстро. Главное, следо
margakarga
9 апреля 2016 20:11
Сообщение #1


1
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2016
Каждому смартфону время от времени может понадобиться прошивка. Причиной такого решения владельца устройства может стать поломка, зависание и другие проблемы. А возможно, он захочет просто получить дополнительные возможности от своего девайса. Как выполняется прошивка для lenovo a706? Далее будет рассмотрена подробная инструкция, но сначала предлагается узнать, что дает этот процесс.


Преимущества прошивки смартфона

С помощью прошивки можно добиться следующего:
• устранить причины «глюков»;
• обновить программное обеспечение, сделать его лучше;
• обрести новые возможности;
• увеличить запас батареи и многое другое.
Недостатки прошивки
Иногда прошивка идет не во благо смартфону, а совсем наоборот, ухудшает его состояние. После избавления от старых ошибок на смену им приходят новые, порой даже более серьезные. Стараясь повысить резервный объем аккумулятора, пользователь может, наоборот, получить его снижение. Это говорит о том, что прошивка для lenovo a706 требует внимания и ответственного подхода. Если действовать строго по инструкции, ошибок избежать просто.

Прошивка lenovo a706: инструкция

В основном владельцы смартфонов отдают предпочтение кастомной версии прошивки, полагая, что сделать ее проще. И это правда. Вся инструкция предусматривает выполнение нескольких шагов в определенной последовательности. Тем, у кого нет расширения ClockworkModRecovery, необходимо его установить, поскольку прошивка выполняется именно с помощью него.
Таким образом, переходим непосредственно к действиям:
1. Скачайте архив с прошивкой на компьютер. Затем скиньте его в память смартфона, предварительно соединив девайс с портативным устройством путем USB-шнура.
2. Отключите смартфон и перейдите в меню Recovery. Для этого зажмите и удерживайте одновременно качельку регулировки громкости (вверх и вниз), а также кнопку Power.


3. Когда отобразится главное меню Recovery, выберете wipe data/fastory reset качелькой для регулировки громкости, а затем подтвердите кнопкой Power.


4. После этого выберете wipe cache partischions и подтвердите действие все той же кнопкой Power.



5. Затем выбирайте advanced.



6. Когда появится AdvancerMenu, выберете wipe dalvik cache и подтвердите выбор, как в случае с предыдущими пунктами.



7. Вернитесь в главное меню Recovery и укажите на Install zip from sdcard.



8. В отобразившемся окне нажмите choose zip from sdcard.



9. При появлении файлового проводника выберете архив с прошивкой. Подтвердив свой выбор, вы запустите процесс.
В конце необходимо обязательно перезагрузить смартфон, что происходит снова через Recovery. Посетив главное меню, нажмите на Go Back и выберете Reboot system now. Перезагрузка телефона начнется после подтверждения действия.



После перезагрузки смартфона будет предложено выбрать лаунчер из двух доступных вариантов: Xperia и Baidu. Если выбрать Xperia, можно увидеть, что здесь содержатся виджеты, различные темы, обои. Второй вариант не менее привлекателен. Это уже зависит от предпочтений владельца смартфона. Тем более, между лаунчерами можно переключаться, когда захочется.
Итак, если точно следовать инструкции, прошивка для lenovo a706 не покажется сложным процессом. При выполнении всех действий правильно, она поможет избавиться от неполадок, которые подстерегали устройство, а также получить дополнительные возможности. Не спешите, ознакомьтесь внимательно с инструкцией, чтобы прошивка принесла максимальную пользу.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем