Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo Y550 original drivers disc (Windows 7 x64), Ищу донора.
dormant
30 марта 2011 23:19
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Понимаю, просьба дикая, однако, если (ну вдруг?) среди уважаемых ленововведов имеется некто купивший Y550 с предустановленной 64-битной (что конечно маловероятно) семеркой очень прошу слить образ или скинуть мне slidenav drivers и slidenav application. Дело в том, что у меня он, по вполне понятным, причинам куплен с 32-битным бэйсиком 7. Бейсик меня никак не устроил ибо не раскрывал всех возможностей бука да и вообще.. Теперь у меня 64-битная 7 алтимейт, и весь хардвар/софтвар замечательно работает и фунциклирует, за исключением слайднава, который очень долго и нудно пытаюсь заставить работать так, как ему положено. На офсайте путаница с дровами, а то что, мне посоветовали в леновокомьюнити уже мною проделано и без того. Убивать батарею постоянными рестартами в попытках заставить работать дрова мне надоело. Посему вот публикую такую тему.
Наверх
Algonk
31 марта 2011 17:19
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
dormant, на сайте создан раздел Recovery, где будут выкладываться образы заводских дисков Lenovo как с Windows так и с драйверами.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
dormant
31 марта 2011 19:55
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Algonk, Да, было бы просто щикарна. Мне тока дровишки) Буду поглядывать. Большое спасибо.

UPD. Дык эта, могу образы своих скинуть, нада? У мну х32 7 бэйсик и дровишки с софтом к ней (на Y550 само собой)

Сообщение отредактировал dormant - 31 марта 2011 20:01
Наверх
Algonk
31 марта 2011 23:24
Сообщение #4


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
Кидайте, только новость оформите должным образом чтоб и картинки и описание!

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
 
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем