Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo & TestDisk, Lenovo & TestDisk
DeN2011
11 мая 2011 10:18
Сообщение #1

--
Ноут LENOVO Y450 T6600 NVIDIA 240.
После использования ADD, пропал раздел на диске, после использования PM перестал загружаться. При попытке автоматического восстановления OKR выдает - "диск имеет неверную структуру". Диск я ADD не переразбивал, хотел разбить внешний ХДД.
Нашел посты про TESTDISK.
Данная прога увидела несколько удаленных разделов: 200 Мб, 200 Гб, 30 ГБ, 10-15 Гб.
Попытался сам расставить характеристики. Получилось назначить 200 Мб, 200 Гб, 10Гб.
200 Мб - так понимаю, какой-то загрузочный (*), 200 ГБ - диск С (Р), 10(15) Гб - LENOVO_PART - с папками OKR.
В итоге система загружается, диски С - основной, D - с LENOVO_PART. Но автоматическое восстановление с OKR не запускается.
Hазначить характеристики разделу 30 Гб (ранее был диск D с дровами) в TESTDISK, вместе с диском 200 Гб (диск С) не дает. думаю потому, что в тестдиске показывает по цилиндрам - диск D перекрывает C.
Подскажите, пожалуйста, как можно вернуться к исходному состоянию диска.
может кто-то может скинуть принтскрин ТЕСТДИСКА на данный ноут в заводском состоянии, чтобы расставить характеристики и в ручную изменить размеры дисков.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема