Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Непонятный драйвер под XP для Lenovo G565, Непонятный драйвер под XP для Lenovo G565
Bender
17 мая 2011 12:42
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Народ. Всем привет. Помогите плиз... Я установил на свой Леново XP нашел все драва - что на этом сайте, что на другом, но нашел... Открываю диспетчер устройств, а он показывает что 1 драйвер не установлен под неизвесное устройство(так и написано под желтым вопроком) Знает кто что за хня? СПС заранее за помощь.
Наверх
Algonk
17 мая 2011 14:01
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
ID оборудования скажите

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
vdrobot
25 июня 2011 22:44
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Привет всем! :acute:
Ноут Lenovo IdeaPad G550, новый, экспериментирую. Пробовал четыре варианта Win7 - отказался, глюково при каждом копировании файла доказывать, что ты админ. Вернулcя к XP SP3. Попались обновления драйверов через Driver Genius Pro, некоторые оказались полезными. После обновления возникли вопросы о acpi-compliant неизвестном устройстве. Это оказался Lenovo acpi-compliant virtual power controller (win\system32\drivers\AcpiVpc.sys). При установке с диска в комплекте только дрова Win7 ver. 6.1.2601.0 size 21520. Всё равно под XP SP3 был жёлтый значок (!). Помогла установка более ранней версии - 4.3.0.1 от 19.05.09, в сведениях - 5.1.2601.0 size 4 kB acpivpc.zip (99 | 4,03 Kb).

Сообщение отредактировал Admin - 26 июня 2011 07:34
Наверх
nik07
9 июля 2012 14:32
Сообщение #4


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
(((((Народ. Всем привет. Помогите плиз... Я установил на свой Леново XP нашел все драва - что на этом сайте, что на другом, но нашел... Открываю диспетчер устройств, а он показывает что 1 драйвер не установлен под неизвесное устройство(так и написано под желтым вопроком) Знает кто что за хня? СПС заранее за помощь.)))))
С ТЕМ ЖЕ СТОЛКНУЛСЯ РАННЯЯ ВЕРСИЯ НЕ ПОМОГЛА, КАК БЫТЬ?
Наверх
solni6ko
9 июля 2012 21:45
Сообщение #5


1
Группа: Посетитель
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2011
мне кажется что его наличие не критично, заряжать/разряжать батарею он будет и так.. а тем более если пользуетесь без батареи обычно, то про драйвер можно забыть, наверное

" глюково при каждом копировании файла доказывать, что ты админ."
vdrobot, Ты не прав!!! разберись в настройках w7, а тогда говори что это "глюково".
Наверх
 
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем