Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
 не работает wifi bluetooth
damir
8 июля 2011 18:44
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --

не работают беспроводные сети wifi bluetooth после переустановки ОС, у меня lenovo y 460 переключатель не работает тот что снизу, клавиши FN+F5 тоже бездействует,в центре управления сетями все включено, в диспетчере устройств есть неизвестное устройство ACPI\VPC2004 драва на него не нашел, не могу понять в чем дело, кто может подскажите
Наверх
jaffa32
20 марта 2012 15:26
Сообщение #21


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
A1exsandr,
Windows 7 лицензия. Работает через раз. При включении ноута блютуз виден всегда а wi-fi через раз. Выключаю ноут, минут через 10-20 включаю обратно, бывает появится, если нет повторяю опять через 10-20 мин. Иногда появляется при перезагрузке.
Наверх
A1exsandr
20 марта 2012 17:10
Сообщение #22


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
jaffa32
Попробовать удалить старые драйвера, почистить реестр, хотя бы CCleaner, посмотреть на сайте Тык не появились ли драйвера новее, скачать их и установить или с диска в комплекте(должны быть для блютуз и WiFi отдельно).
Если будет повторяться, переустановить систему, может что то криво встало. Если и тут ничего, в сервис...
Наверх
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем