Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo B560 touchpad , Не работает touchpad
Kazakoff
9 июля 2011 18:06
Сообщение #1

--
До не давнего времени всё работало хорошо. и usb мышь работала и точпад работал. Вообще не понял что случилось. Просто точпад как будто отключился. Даже не работает Fn+F8, хотя все остальные комбинации работают. Обновлял дрова ELAN Smart-Pad уже несколько раз - без изменений. В Диспетчере задач пишет в ELAN P2/S Port Smart-Pad (с восклицательным знаком) : "Устройство отсутствует, работает неправильно, или для него установлены не все драйверы. (Код 24)". В панели задач значок ELAN Smart-Pad с красным крестом. Капец уже перематерился весь. Подскажите что делать???
PS правда один раз у меня получилась комбинация Fn+F8, после того как я начал долбить все остальные комбинации, и на точпаде загорелась лапочка - типа он отключен.А обратно уже не получилось.
Наверх
Algonk
10 июля 2011 14:10
Сообщение #2

48
А Windows пробывали переустановить?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Kazakoff
14 июля 2011 09:45
Сообщение #3

--
Нет. Но запускал с LifeCD - там не работает тоже((( Следовательно проблемы с железом....((((
Наверх
Algonk
14 июля 2011 13:56
Сообщение #4

48
Значит сервис.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема