Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблемы с ноутбуком G560, зависает
Qz
21 августа 2011 00:20
Сообщение #1

--
Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь.
Собственно о проблеме. Ноутбуком пользуюсь пол года, вполне доволен, были проблемы изначально с мышей, она отходила, но смена USB порта помогала. на это не обращал внимания,случалось довольно редко. Но с вчерашнего дня стало гораздо хуже. Мышь начала отходить и отключаться,после комп полностью зависал, клава не реагировала, кроме некоторых кнопок Fn, капса, нум лок,и кн.вкл. возможно комп не зависал, но любые способы достучатся до него были безрезультатны, кроме выключение кнопкой или вытягиванием батареи. После были проблемы с включением, не включался монитор, система висла еще при запуске и т. д. После парочки перезагрузок комп включается но работает некоторое время и снова виснет. Кулер при этом постоянно работает напряженно в "среднем" темпе. После оптимизации в биосе проблем с запуском нету пока что, но зависание при работе остались.
Три вариана жесткий, процессор или термо паста или клава коротит. А там кто его знает. Подскажите пожалуйста.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема