Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 windows 7 for lenovo B560, находим ответы по поводу темы
sweety
5 сентября 2011 18:00
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
народ, помогите!!! когда я приобрела LENOVO B 560 мне установили WINDOWS 7 HOME но через 2 недели на ноуте обнаружился троян, мне переустановили на WINDOWS 7 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. первый вопрос: соответствует ли "профессиональная" для моей модели ноута? второй вопрос: у меня на экране в правом нижнем углу надпись: ваша копия WINDOWS не является подлинной и у меня темы не устанавливаются, че делать? надо винду опять переустанавливать?
Наверх
Helgi2002
5 сентября 2011 18:17
Сообщение #2


8
Группа: Журналист
Сообщений: 143
Регистрация: 1.07.2011
На вашем ноутбуке изначально должна быть Windows 7 Home Basic. Тем более лицензионная. Для модели вашего ноутбука вполне достаточно. Также к ноутбуку должен прилагаться диск с лицензионной Windows.
Для того, чтобы не переустанавливать из за случайно пойманного трояна, ставьте нормальный антивирус.
Надпись в углу экрана сообщает вам, что ваша копия Windows не зарегистрирована. Переустановка ничего не даст.
Покупайте лицензию или регистрируйте по методу дяди Гугла.

--------------------
Lenovo S10-3 Windows7 Starter SP1
Наверх
Dmitryb
6 сентября 2011 12:27
Сообщение #3


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Вы можете вернуть свою Home Basic (ключ у вас наклеен на корпусе ноутбука)
как вернуть:
Нужен доступ в интернет.
Мой компьютер/ (Правя кнопка мыши)Свойства / Получить доступ к дополнительным функциям .../Ведите ключ обновления
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем