Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Качество сборки Lenovo V560, Вопрос к пользователям
Мила
16 сентября 2011 14:19
Сообщение #1

--
После недели использования ноутбука Lenovo V560 заметила что снизу болтается декоративная рамка обрамляющая экран, так как еще не прошло 15 дней написала претензию и вернула в магазин, официальный ответ магазина "рамка закреплена штатно". Решила проверить другие экземпляры, методом "тыка" и поняла, что такое только в этой модели, остальные марки да и другие модели Lenovo, довольно крепко держат рамки. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Наверх
Algonk
16 сентября 2011 14:27
Сообщение #2

48
Y560 уже больше года, все ОК

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Dmitryb
16 сентября 2011 22:37
Сообщение #3

27
Рамка, как я понял, это пластмасса обрамляющая экран?
Она не плотно прилегает?
Она шатается?
Есть зазоры?
Наверх
Мила
17 сентября 2011 17:22
Сообщение #4

--
Да она не плотно прилегает, если нажимать то она шатается и если ее отодвинуть видно что внутри. Посмотрела с моим ноутом уже три штуки во всех такая фигня.
Наверх
Dmitryb
17 сентября 2011 20:06
Сообщение #5

27
там обычно стоят защелки, возможно у вас они отошли, поножимайте по периметру. (НЕ СИЛЬНО).

PS: У моего прижато плотно, но если пихнуть ноготь то отходит. Экран сверху прикрыт стеклом (пластиком) и когда светится экран, этого стекла не видно (ну прозрачное оно) вот и создается иллюзия. Вы попробуйте сунуть картонку ( бумагу не надо, она тонкая).
PS1: Эта пластмасса, прижимающая экран, обычно мягкая.
Наверх
Мила
21 сентября 2011 09:45
Сообщение #6

--
Ноутбук сейчас находится в сервисном центре, так что проверить защелки не представляется возможным, но не думаю что дело в защелках. Нижняя часть рамки довольно ощутимо болтается только в этой модели, я была еще в двух магазинах и там, на витринных образцах тоже самое. Боюсь что виноват, производитель.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема