Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Windows 7 lenovo
mistic21
24 октября 2011 21:14
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Помогите пожалуйста!!! У меня проблема я переустановил винду с оригинальной (под леново) на обычную, вопрос такой могу ли я как нибудь вернуть прежнию винду или есть образы винды 7 под леново z570 !?!?
Наверх
Algonk
24 октября 2011 23:17
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
Конечно можете

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
mistic21
25 октября 2011 18:08
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Algonk,
так где мне можно найти образ лицензионного диска window 7 lenovo подскажите???, а ключ у меня есть!!!
Наверх
Dmitryb
25 октября 2011 21:07
Сообщение #4


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Любой дистрибутив с 7 подойдет, когда запросит ввести ключ, то введете свой и потом через интернет произойдет активация
Наверх
1yurii
26 октября 2011 14:22
Сообщение #5


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Зайди на этот сайт и может быть найдешь что искал http://torrent-windows.net/.
Наверх
igpol
26 октября 2011 20:44
Сообщение #6


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 60
Регистрация: 9.03.2011
Цитата: Dmitryb
Любой дистрибутив с 7 подойдет, когда запросит ввести ключ, то введете свой и потом через интернет произойдет активация


Любой не подойдет, нужно только Lenovo. Посмотрите в разделе Recovery или здесь:
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=763sid=d168530a26d9c7b2b2444b80958430c1

Сообщение отредактировал igpol - 26 октября 2011 20:50
Наверх
Dmitryb
27 октября 2011 08:29
Сообщение #7


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Любой подойдет. Уж поверте моему опыту.
Единственный нюанс виндовс не должен быть взломанный.
И еще, если у вас есть ключ от определенной версии то на дистрибутиве тоже должна быть эта же версия.
Наверх
mistic21
28 октября 2011 13:38
Сообщение #8


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Dmitryb,
Тогда посоветуй какой дистрибутив будет лучше для Lenovo z570! Вот чтобы после пере установки у меня все было как с витрины, помоги пожалуйста!!!
Наверх
Dmitryb
28 октября 2011 20:09
Сообщение #9


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Как с витрины не получится :( т.к. не будет дополнительных программ, и оформления, которые ставит дополнительно производитель.

тут варианты, если вы хотите получить полный виндовс:
1.Поставить виндовс, с серийником с обратной стороны ноутбука. И после этого поставить все с этой страницы
Не будет офиса, антивируса, и пр.

2. поискать диск восстановления ноутбука, (или восстановления раздела резервной копии) который предоставляется производителем.

3. Найти человека с таким же ноутбуком и скопировать разделы

4. Спросить у кого ни будь образ диска из интернета
Наверх
slesarg
21 января 2012 01:43
Сообщение #10


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Dmitryb,
парень я тебя уже второй раз вижу с авторитетными заявлениями - а ты сам то пробовал? даже ключа не требуют просто ты не можешь обновить со стартер на ультимате - надо задействовать виндовскую функцию ани тайм апгрейд - но она в россии недоступна. - хрень ваша заливнаая рыба а не леново - возвращаюсь к асеr
Наверх
Dmitryb
21 января 2012 22:29
Сообщение #11


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
slesarg,
Дак способов активации (законной) очень много, вы про какой?
На ноутбуке используется OEM активация для этой активации нужен ключ (OEM:SLP) который как раз на обратной стороне ноутбука наклеен, и смею вас уверить, существуют ключи от всех официальных редакций Windows. И переход с версии на версию можно сделать тоже очень просто, как вы и сказали, используя Windows Anytime Upgrade, для этого нужен ключ (OEM:SLP):
Для этого идём в меню Пуск – ПКМ по Компьютер – Свойства и жмём на Получить доступ к дополнительным функциям, установив новый выпуск Windows 7

Эта функция очень даже хорошо работает.

но она в россии недоступна. - хрень ваша заливнаая рыба а не леново - возвращаюсь к асеr

Ха, Вы считаете что лицензиями заведует леново, ну тогда вы ошибаетесь.
Я не меньше времени трачу на восстановление и других марок компьютерной техники, не только леново, там все тоже самое.

PS: Я что молодо выгляжу, что меня парнем назвали :fellow:

Сообщение отредактировал Dmitryb - 21 января 2012 22:38
Наверх
Rainforce
4 марта 2012 12:32
Сообщение #12


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Цитата: slesarg
парень я тебя уже второй раз вижу с авторитетными заявлениями - а ты сам то пробовал? даже ключа не требуют просто ты не можешь обновить со стартер на ультимате - надо задействовать виндовскую функцию ани тайм апгрейд - но она в россии недоступна. - хрень ваша заливнаая рыба а не леново - возвращаюсь к асеr

Я просто поверх стартера поставил взломанную максимальную :smile:
Наверх
krivoy61007
29 июня 2012 21:14
Сообщение #13


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Регистрация: 28.08.2011
Rainforce,
а я вообще ломаную под чистую ставлю а потом активирую..нет ни каких проблем
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем