Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Lenovo B560, Начал подтормаживать и нагреваться... » Форум владельцев Lenovo » Страница 2
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
 Lenovo B560, Начал подтормаживать и нагреваться...
Sobaka_ru
2 ноября 2011 19:23
Сообщение #1

--
Ноутбуку почти год, вот заметил что начал сильно нагружаться, нагреваться, подтормаживать.. Иногда при прослушивании музыки и одновременно игры комп виснет на сек 1-2, иногда и больше.. Загрузка ЦП просто категорическая! При только включенном ноутбуке и с открытыми 2-мя программами ( интернет мегафон и торрент ) загрузка ЦП 80-95% Игры начали притормаживать, даже Counter Strike, не говоря уже о других.. Чем это все может быть вызвано??? Почитал форуммы и понял, что это пришло время для смены термопасты и абсолютной чистке компа.. Или я не прав??? Может другие варианты есть?
Наверх
vsrgv
17 марта 2013 17:46
Сообщение #21

0
Heeeelp
Наверх
serega3907
17 марта 2013 23:28
Сообщение #22

9
vsrgv,
???

--------------------
С уважением !
Наверх
vsrgv
19 марта 2013 15:12
Сообщение #23

0
serega3907,
обрыл все, незнаю куда отписаться, была такая же проблема, ноут грелся, подтормаживал, потом вообще стал вырубаться в игрухах, подумал почистить радиатор, все по инструкции http://lenovofans.ru/forum/topic_426 дошел до снятия шлейфов под клавой, (снизу ещё не разбирал) и тут мне пришлось уйти, после того как пришел решил подзабить на чистку и собрал все заново, благо всего 3 винтика закрутить надо было, НО... ноут не включается и не подает признаков жизни, в сервис пока нести не хочу, может тут кто чего посоветует...

Сообщение отредактировал vsrgv - 19 марта 2013 15:13
Наверх
vsrgv
1 апреля 2013 12:48
Сообщение #24

0
up
Наверх
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема