Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 опять OKR
krivoy61007
5 ноября 2011 01:03
Сообщение #1

0
легче всего закрыть тему ни чего не предприняв а проблема так и осталась..я знаю про возможность воcстановления OKR. но столкнулся с более сложной проблемой.может кому это и не имеет значения..но как по мне-раз что то есть-то должно работать тем более мне дорого все что есть и наработано у меня в ноуте и терять не хочется..в общем так.. как я не пытался восстановить OKR у меня ни чего не получилось..во всех способах решить проблему с этой прогой окончание одно-при попытке загрузки винды в сектор OKR (в принципе сама программа становится и существует) пишет "OSImage не является внутренней или внешней командой......и тд.." и ноут отключается...вот и все..когда пытаюсь вручную загрузить сектор виндой пишет "capture image failed".ошибка 0x48.может кто что присоветует или совместно попытаемся решить эту проблему???все способы решить эту проблему прописанную тут на ветке и испробовал.кнопкой "novo" вхожу в раздел..но он же пуст

Сообщение отредактировал krivoy61007 - 6 ноября 2011 00:38
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема