Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo G565, Рывки,притормаживания в играх
Dead Vegas
7 ноября 2011 21:40
Сообщение #1

--
Всем ку,я счастливый обладатель вышеуказанного ноутбука,трабла заключается в следующем,при запуске игр даже старых таких как Xenus,CSS,Left 4 Dead наблюдаются непонятные рывки,притормаживания,появляются после 1-3 минуты проведенные за игрой.Но заметил баг,как только вытаскиваешь шнур зарядки,т.е. ноут начинает работать от батареи производительность повышается пропадают рывки все идет круто,в настройках электропитания все стоит на максимальной производительности,думал погрешность в процессорах поставил заплатку для amd,dual-core optimizer вроде стало чуть лучше но проблема осталась((.Знаю что ноут может работать лучше,но от батареи играть и потом перезаряжать тоже не варик,и прошу не предлагать отключение 1го ядра,ибо тормозит((Курил много форумов так и не нашел ответа.Рассматривал и такие варианты как конфликт седьмой винды с встроенной звуковухой Realtek...Винда стоит 7ка домашняя базовая шла в комплекте,установил все обновления кроме silverlight,все дрова новые.Вобщем помогите,ато подруга уже не дает свой асер))
Наверх
Dmitryb
8 ноября 2011 00:12
Сообщение #2

27
Мне кажется, что надо копать в сторону режимов электропитания.
Сравните, найдите отличия, и по очереди меняйте
Наверх
Dead Vegas
8 ноября 2011 16:47
Сообщение #3

--
Dmitryb,
Да нет там никаких отличий(Седня пробовал играть батлфиелд 3,все норм только звук заикается,переключаешь на 1 ядро,звук нормальный,но при стрельбе появляются какие то пиксели.мб все таки из за звуковухи дурацкой((
Наверх
psyclip-r
22 ноября 2011 23:53
Сообщение #4

1
У меня лагает если одключить от питания. Там заведома понижаеться частота проца, ну и всей шины конейчно. Потому и лаги.

И дрова еще грешат. На днях поставил 11.11 - НФС зе ран начал тупить. На 11.10 неплохо ишла

Сообщение отредактировал psyclip-r - 22 ноября 2011 23:55
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема