Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
 проблема с установкой видео драйвера , Отказ в работе видео карты после обновления дров
DanMar87
5 декабря 2011 19:45
Сообщение #1

--
Help!!! Уже два месяца безуспешно пытаюсь обновить видео драйвер!
Lenovo Y550 ,Nvidia Geforce GT240M.
Проблема состоит в том, что после обновления драйвера и перезапуска системы - ноут отказывается определять видео карту, пишет сбой системы, ошибка 43, ГП не подключен.
последняя рабочая версия дров 267.76 все последующие версии не работают!
ОС Win7 32 bit - лицензия.
Наверх
WEILINN
26 октября 2015 13:02
Сообщение #21

0
2 недели парился с аналогичной проблемой на Y550, решилось все довольно просто, конфликт оперативной памяти с видеокартой, нужно установить в ноут 4 гигабайта оперативы, на моем ноуте стояло 3 гигабайта, вытащил планку на 1 и заменил планкой на 2. затем ПУСК\ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ\АДМИНИСТРИРОВАНИЕ\КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ\ЗАГРУЗКА....жмем дополнительные параметры и ставим галочку МАКСИМУМ ПАМЯТИ...потом ОК и перезагружаемся, последняя версия дров 341.81 с сайта nvidia встала без проблем и после перезагрузки не слетает
Наверх
hugRus
2 декабря 2015 22:57
Сообщение #22

0
У меня не получилось :sad:
Хотя оперативки 8 гигабайт.
Кому-нибудь помог совет WEILINN по обновлению видеодрайвера?
Ставили на Y550 ubuntu, были проблемы с драйверами?
Наверх
grosser
7 октября 2016 12:29
Сообщение #23

0
Здравствуйте. Пожалуй тоже спрошу тут. Есть леново Y560, I7, Radeon HD 5730 карточка. Интеловской графики нет. При установке драйверов на Windows 10 х64 (с сайта АМД, с сайта поддержки Леново, либо скачанных автоматом системой) экран становится черным. Если зайти через безопасный режим и удалить оборудование, то все работает. Где взять драйвер?
Наверх

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема