Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Уменя два дурацких диска , зайдете -узнаете
Brune
17 января 2012 18:25
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Добрый день!
Я недавно купила Lenovo G470 и не поняла кое-что. Жестий диск разделен на два, причем на С вся свободная память, а на D совсем немного. На С установен Win7.
Короче говоря на каком диске мне создавать резервное копирование и где хранить файлы, которые не удалятся после переустановки. Если на D, то почему там так мало места?И если делать резервное копирование на C оно не сотрется?
Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Brune - 17 января 2012 18:26
Наверх
Algonk
17 января 2012 23:30
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Brune, судя по разметки ваших разделов C-"много" Гб, D-"мало" Гб, то по моему мнению диск стоит разбить заного. Резервные копии и все важные файлы стоит хранить на D а система с установленным ПО и играми все это на C. Я разбиваю диск таким образом: 100Гб диск С, для геймеров можно 200 если диск больше 500Гб, остальное на D.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Brune
18 января 2012 09:15
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Ну вот, а у меня 600 на C, а 26 на D....Значит во всем виноваты долбанные разработчики, которые сразу не могли нормально диски разбить...ААААААА!!!

Интересно, а я могу сейчас разбить диски без переустановки виндуса?
Наверх
Algonk
18 января 2012 13:14
Сообщение #4


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Да можете програмой Acronis True Image

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Brune
18 января 2012 19:04
Сообщение #5


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
спасибо!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем