Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 включается блютуз но не работают параметры, Работает, в оборудовании определяется но пишет...
kandrej1
17 января 2012 19:16
Сообщение #1

--
Ребята помогите третий день не могу понять в чем сложность. Ноут Lenovo B560, установлена винда семерка, (до этого стояла XP такой ерунды не было все работало отлично, кроме видео карты (известная проблема с дровами)) Суть проблемы:
Блютуз работает в оборудовании есть все дрова стоят, определяется отлично, но после того как включаю блютуз (включается отдельной кнопкой с торца на передней панели) выскакивает окно с надписью: Устройство блютуз не доступно для обнаружения, радиопередатчик блютуз включен, но не доступен для обнаружения. Его могут обнаружить только устройства, сопряженные с компьютером. Нажмите здесь, чтобы изменить этот параметр.Нажимаю и ничего не происходит, параметры не открываются, правой кнопкой на значке блютуз на панели задач щелкаю но свойства так же не открываются. Дрова уже только откуда не качал и с оф сайта и леваки и нифига проблема не исчезла. Конфликтов в оборудовании нет нигде, винда чистая ничего лишнего нет, только установил. КАК В ПАРАМЕТРЫ БЛЮТУЗ ТО ЗАЙТИ??? :am:

Сообщение отредактировал kandrej1 - 17 января 2012 19:20
Наверх
Algonk
17 января 2012 23:32
Сообщение #2

48
А по нажатию Fn+F5 что происходит?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
kandrej1
18 января 2012 05:36
Сообщение #3

--
ничего, хоть за нажимайся
Наверх
sergei78
19 февраля 2012 23:43
Сообщение #4

--

Ребята помогите третий день не могу понять в чем сложность. Ноут Lenovo B560, установлена винда семерка, (до этого стояла XP такой ерунды не было все работало отлично, кроме видео карты (известная проблема с дровами)) Суть проблемы:
Блютуз работает в оборудовании есть все дрова стоят, определяется отлично, но после того как включаю блютуз (включается отдельной кнопкой с торца на передней панели) выскакивает окно с надписью: Устройство блютуз не доступно для обнаружения, радиопередатчик блютуз включен, но не доступен для обнаружения. Его могут обнаружить только устройства, сопряженные с компьютером. Нажмите здесь, чтобы изменить этот параметр.Нажимаю и ничего не происходит, параметры не открываются, правой кнопкой на значке блютуз на панели задач щелкаю но свойства так же не открываются. Дрова уже только откуда не качал и с оф сайта и леваки и нифига проблема не исчезла. Конфликтов в оборудовании нет нигде, винда чистая ничего лишнего нет, только установил. КАК В ПАРАМЕТРЫ БЛЮТУЗ ТО ЗАЙТИ???

У меня та же проблема.
Только у меня стоит Windows 7 родная не переустанавливал еще пока.
Когда покупал я свой мобильный видел, а сегодня вкл бац и не видет тоже.
тоже пишет это
Устройство блютуз не доступно для обнаружения, радиопередатчик блютуз включен, но не доступен для обнаружения. Его могут обнаружить только устройства, сопряженные с компьютером. Нажмите здесь, чтобы изменить этот параметр.
Нажимал Fn+F5 там все вкл.
Ноутбук у меня lenovo Z560A1
Наверх
DopelGerz
27 августа 2012 15:42
Сообщение #5

--
та же самая беда, помогите народ...
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема