Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Драйвер материнской платы G575, SV контроллер шины
bukht
17 января 2012 20:44
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Взялся переустанавливать систему в Lenovo G575 (winXP) а на оф сайте нет драйвера чипсета. В диспетчере устройств видно, что нет драйвера на SM контроллер шины. Пробовал искать и по коду устройства - бесполезно. Что там за хитрая такая мат плата? - может кто поможет? Кстати, на оф сайте и на win 7 для этого ноутбука драйвета чипсета тоже нет... Может я что-то не догоняю? - Подскажите.
Тот драйвер, что выложен на этом сайте не подходит (он для win 7 кажется)
В результате комп вроде бы работает, но не перезагружается и после выключения включить (загрузить систему) получается только после танцев с бубном с 5-6 раза

Сообщение отредактировал bukht - 17 января 2012 20:55
Наверх
Algonk
17 января 2012 23:48
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Цитата: bukht
PCI\VEN_8086&DEV;_3B30&SUBSYS;_216717AA&REV;_06\3&11583659&0&FB;
Нигде не могу найти - помогите

Я так понимаю это клон вашей темы, только не понятно зачем создавать два топика с одной и той же просьбой, и вообще есть раздел поиск драйверов по ID оборудования, скачать драйвер

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
bukht
18 января 2012 11:42
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Повторяю, те драйвера чипсета, что в разделе драйвера для G575 не ставятся. Извините, сначала указал не тот ИД устройства, сейчас поправил. В разделе поиска по ИД тоже сделал запрос - просто не разобрался сразу.

Сообщение отредактировал bukht - 18 января 2012 12:02
Наверх
Algonk
18 января 2012 13:21
Сообщение #4


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Цитата: bukht
Повторяю, те драйвера чипсета, что в разделе драйвера для G575 не ставятся. Извините, сначала указал не тот ИД устройства, сейчас поправил. В разделе поиска по ИД тоже сделал запрос - просто не разобрался сразу.

Ответил в данной теме

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
 
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем